Россоль Анна Владимировна

Учитель литературы, русского языка

Повышение квалификации и переподготовка

«Цифровая школа. Образовательные технологии на уроках русского языка и литературы» (72 часа) 2019 год, «Обучение по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим в образовательной организации» (16 часов) 19.02.2021 года. «Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по русскому языку в условиях реализации ФГОС» (72 часа) 06.09.2023 года«Цифровая школа. Образовательные технологии на уроках русского языка и литературы» (72 часа) 2019 год, «Обучение по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим в образовательной организации» (16 часов) 19.02.2021 года. «Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по русскому языку в условиях реализации ФГОС» (72 часа) 06.09.2023 года, «Методика обучения русскому языку в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС» (72 часа) 06.12.2023 года.«Методика обучения русскому языку в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС» (72 часа) 06.12.2023 года.

Труфанова Татьяна Владимировна.
    Учитель русского языка и литературы