• Школьный лагерь

Осенние каникулы 2023

"Дружные ребята"

ДЕНЬ 1

Вот и наступили долгожданные осенние каникулы! ?

30 октября состоялось открытие детского оздоровительного лагеря, на базе МОУ "СОШ √49"

День 1, в школьном осеннем лагере "Дружные ребята", начался с поднятия флага ??
    Все друг с другом познакомились, распределились по отрядам ?

Начальник лагеря, Зрелова Светлана Михайловна, провела инструктаж, представила ребятам воспитателей, познакомила с распорядком дня?

После, наши воспитанники приняли участие в беседе с представителем ОАО "РЖД" о безопасности на железной дороге ?

Ну и как же обойтись без развлечений? Нам в этом помогла наша любимая библиотека семейного чтения. Сотрудники библиотеки подготовили разнообразные игры для ребят и интересные презентации ?

Каникулы только начались, и впереди детей ждёт ещё много интересных и увлекательных мероприятий! ?

ДЕНЬ 2 и 3

Продолжаем рассказывать о нашей деятельности в осеннем школьном лагере "Дружные ребята" ?

⃣ и ⃣ дни пролетели очень интересно и весело
    Полёт нормальный, а самое главное - активный!

Воспитатели и вожатые придумывают разные конкурсы и активности. А ребята с огромным желанием в них принимают участие

Наши воспитанники участвуют в мероприятиях:
    - играют в настольные и подвижные игры ?
    - рисуют?
    - ходят с удовольствием в библиотеку и в столовую??
    - смотрят мультфильмы??
    - поют и танцуют ?

А к концу дня делятся своими впечатлениями о прошедшем дне ?

Впереди ещё ⃣ дня и они пройдут также энергично, радостно и занимательно!

ДЕНЬ 4

Предпоследний день в лагере "Дружные ребята" завершился ?

Детская библиотека вновь радует наших воспитанников литературно - игровым мероприятием ?

Утро в лагере началось с зарядки ?, а день продолжился танцами ?? и играми?

А ещё сегодня ребята:
    - гуляли⛄
    - рисовали с помощью акварели и соли?
    - играли в интерактивные игры?
    - пели ?
    - смеялись?
    - общались и вкусно ели! ?

ДЕНЬ 5

Вот и подошёл момент расставаться, но ненадолго! Ведь совсем скоро начнётся вторая учебная четверть ?

А пока.. Наш лагерь "Дружные ребята" готов подвести итоги, ведь сегодня был последний день ?

Сегодняшний день был посвящён спорту!
    Ребята начали день с зарядки ?, а продолжили зажигательными танцами и флешмобом ??

Немного поиграли в настольные ? и подвижные игры⛹, порисовали ? и посмотрели мультфильм ?

В конце дня, ребята участвовали в весёлых стартах. И как всегда, победителем стала ДРУЖБА, со счётом ⃣ : ⃣

Благодарим всех, кто внёс свой вклад в Осенние каникулы 2023! ❤