Место в рейтинге Департамента образования

Рисуем и помним нашу Победу!.
    07 апреля 2023

Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал  новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой  ежегодно в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» по  инициативе федерального координатора партпроекта, первого  зампредседателя комитета Госдумы по просвещению Алёны  Аршиновой.
    Ученик 10 класса Евгений Василёнок стал победителем муниципального конкурса "Ученик года".
    19 марта 2024, 12:46

Завершился муниципальный конкурс среди учащихся "Ученик года 2024"
    Муниципальная игра по финансовой грамотности «ФинКВИЗ».
    17 апреля 2024, 11:05

16  апреля на базе СОК "Сияние Севера" в муниципальной игре по финансовой грамотности «ФинКВИЗ» приняла участие команда нашей школы

Документы не выбраны