• Республиканскоая интернет-олимпиада «Полезная химия»

06.12.2023 обучающиеся 10 класса  приняли у06.12.2023 обучающиеся 10 класса  приняли участие в Республиканской интернет-олимпиаде «Полезная химия»
    18 декабря понедельник
    Республиканскоая интернет-олимпиада «Полезная химия».

06.12.2023 обучающиеся 10 класса  приняли участие в Республиканской интернет-олимпиаде «Полезная химия».  Республиканская интернет-олимпиада «Полезная химия» проводилась среди обучающихся 9-11-х классов общеобразовательных организаций и студентов государственных учреждений среднего профессионального образования Республики Коми. Цель олимпиады -  формирования предметных, метапредметных результатов, естественно-научной функциональной грамотности, профессиональной ориентации обучающихся, развития творческого потенциала обучающихся, интересующихся химией.