• Турнир по шахматам "Белая ладья 2023"

Турнир по шахматам "Белая ладья 2023".

14 марта 2023 года состоялся муниципальный этап турнира по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций (далее - Турнир). Турнир проводился Управлением образования МР «Печора» в рамках XXIV Коми республиканской Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций «За здоровую Республику Коми в XXI веке» в 2022-2023 учебном году».

В Турнире приняли участие учащиеся МОУ «Гимназия № 1», МОУ «СОШ № 10», МОУ «СОШ № 49», МОУ «СОШ № 83», МОУ «ООШ № 53» пгт. Изъяю. Общее количество участников – 23 человека.

Фотографии