• МОУ "СОШ №49"

МОУ "СОШ №49", г.Печора

Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа №49» расположена в железнодорожной  части города Печора. Основана 24 октября 1957 года. Образовательный процесс в Школе осуществляется в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех ступеней общего образования: начальное общее, основное общее и среднее (полное) общее образование.

Решаем вместе
    ГОД СЕМЬИ 2024.
    02 февраля 2024, 15:22

«Самое главное и ценное в жизни-это семья. Сначала та, в которой ты рождаешься, а затем та, которую создаешь сам!»
    Неделя по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита С.
    12 марта 2024, 14:34

В Республике Коми стартовала неделя по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита С.
    Туберкулёз: что за болезнь и как лечится? ‍.
    19 марта 2024, 08:47

В Республике Коми стартовала неделя профилактики инфекционных заболеваний.
    Неделя отказа от зависимостей.
    25 марта 2024, 15:15

В Республике Коми стартовала неделя отказа от зависимостей
    Неделя продвижения здорового образа жизни.
    02 апреля 2024, 12:13

В Республике Коми началась неделя продвижения здорового образа жизни
    Неделя подсчета калорий.
    09 апреля 2024, 12:31

В Республике Коми стартовала неделя подсчета калорий
    Неделя популяризации донорства крови.
    16 апреля 2024, 09:18

С 15 по 21 апреля в Республике Коми проходит неделя популяризации донорства крови
    Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.
    23 апреля 2024, 08:53

Думайте о здоровье даже на рабочем месте!
    Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем .
    Сегодня, 10:32

В Республике Коми идет неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Железцова Светлана Геннадьевна.
    +7 (82142)79207
    sch_49_pec@edu.rkomi.ru
    8:00-16:00

Здесь Вы сможете найти много полезной информации: познакомиться с историей школы, узнать о традициях и наших достижениях; ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы, расписанием уроков, занятий в рамках внеурочной деятельности и дополнительного образования.
    Мы надеемся, что наш сайт обеспечит Вам доступность ко всей необходимой информации.
    Если у Вас возникнут вопросы, обязательно обращайтесь!

Волобуева Юлия Валерьевна.
    Лодыгина Диана Васильевна.
    Учитель химии/руководитель "Точка роста"
    Гончарова Ирина Витальена.
    Третьякова Елена Михайловна.
    Канева Любовь Николаевна.

Столовая

Для организации питания школьников, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в школе имеется столовая.

Расписание 23-24

Электронный дневник

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru

Для регистрации в электронном дневнике авторизуйтесь на сайте https://giseo-rkomi.ru/ и заполните онлайн-форму, указав необходимые данные. Для перехода на сайт нажмите кнопку ниже. Заполнение формы не займет много времени.

Закрепленные территории:

ул. Стадионная, ул. Загородная, I  и II Загородные переулки, I, II, III  Стадионные переулки, ул. Первомайская, ул. Комсомольская  до ул. Пионерской, ул. Заводская, ул. 8 Марта, ул. Советская  до ул. Пионерской, ул. Октябрьская, ул. Московская, ул. Островского  до ул. Пионерской, ул. Школьная, ул. Лесокомбинатовская, пер. I , II , III Лесокомбинатовские, пер. Канинский, Северный, ул. Железнодорожная  от ул.Октябрьской, ул. Сосновая, ул.  Ручейная, ул. Пионерская до ул. Комсомольской (четная сторона)

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом: