Скоро экзамены, и вы переживаете всей семьей за успехи ребенка?

23 апреля 2024, 13:57

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Информируем вас о проведении государственным автономным учреждением Республики Коми «Республиканский информационный центр оценки качества образования» (далее – ГАУ РК «РИЦОКО») 25 апреля 2024 г. в 18.00 онлайн-школы для родителей по вопросам обеспечения безопасности детей в современном информационном пространстве (далее – онлайн-школа).

Евгений Василенок, ученик школы № 49, занял ll место на секции «Начинающие исследователи» в рамках XII Всероссийской молодежной научной конференции «Человек и окружающая среда», которая состоялась 17 апреля в Институте естественных наук Сыктывкарского государственного университета им. Питирима Сорокина.