• Школа №49 празднует 65-летний юбилей!

Школа №49 празднует 65-летний юбилей
    Укажите подпись к картинке.

24 октября МОУ «СОШ № 49» исполнилось 65 лет со дня образования. Сегодня учреждение гостеприимно распахнуло двери для гостей. Разделить радость юбилея собрались школьники, педагоги, ветераны, бывшие ученики, руководство города.24 октября МОУ «СОШ № 49» исполнилось 65 лет со дня образования. Сегодня учреждение гостеприимно распахнуло двери для гостей. Разделить радость юбилея собрались школьники, педагоги, ветераны, бывшие ученики, руководство города.