Фестиваль туристической песни "Крепитесь люди, скоро лето!"

23 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024 года объявлен Всероссийский "День Эколят"

12 апреля 2023, 14:17

12 апреля 1961 года стал одним из главных дней в истории человечества: именно тогда Юрий Гагарин совершил первый полёт в космос Всем школьникам и студентам, кто стремится связать свою жизнь с космической отраслью, их учителям и наставникам желаем уверенности, усердия и терпения в достижении самых амбициозных целей и задач.

Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал  новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой  ежегодно в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» по  инициативе федерального координатора партпроекта, первого  зампредседателя комитета Госдумы по просвещению Алёны  Аршиновой.

24 октября 2022

Школа №49 празднует 65-летний юбилей