• Международный день земли

Фестиваль туристической песни "Крепитесь люди, скоро лето!"
    Международный день земли.
    ? В 1970 году сотни тысяч людей по всему миру вышли на улицы, чтобы протестовать против загрязнения окружающей среды и призвать к действиям по ее защите. Этот протест стал отправной точкой для создания Дня Земли.

?День Земли – это особенный день, когда мы выражаем свою благодарность и показываем заботу о нашей планете.
    Все отмечают его по разному, а мы фестивалем туристической песни!

?В пятницу в нашей школе прошёл фестиваль туристической песни "Крепитесь люди, скоро лето!", организованный учителем биологии Гончаровой И.В и учителем музыки Коряковцевой Н.Л.

?Учащиеся и их классные руководители подготовили и исполнили такие песни как: «Люди идут по свету»- 7а кл; «Милая моя» 8а кл; «Снег»- 6б кл; «Атланты»- 6а кл; «Песня о друге»- 7в кл; «За туманом»- 7б кл; «Ночная дорога» -8б кл.
    И ВСЕ ВМЕСТЕ исполнили финальные песни «Как здорово!» и «Человек-чудак».

?Фестиваль получился очень тёплый и семейный. Большое спасибо всем участникам, организаторам за дружественную атмосферу и тепло сердец.

#ДеньЗемлиНД

#доВИРУС #печорашкола49 #молодёжь11 #ПервичкаПервых
    #Первые #ПервыеРеспубликаКоми #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых11 #ДвижениеПервыхПечора #СоветПервыхПечора

#НавигаторыДетства #Росдетцентр