• "Антиобщественные явления..."

Проведена беседа с учащимися, просмотрен тематический видеоролик с дальнейшим его обсуждением.
    "Антиобщественные явления...".
    "Антиобщественные явления..."

Сегодня, в целях повышения уровня осведомленности об ответственности за противоправные действия экстремистского и террористического характера, формирование устойчивости к вовлечению и склонению к противоправным действиям в Интернете, для учащихся 10-11 классов классными руководителями были проведены классные часы на тему: «Распространение ложных сведений, направленных на формирование конфликтных ситуаций и антиобщественных явлений с использованием сети Интернет».

#безопасность11